Nuestros horarios ¡en pocos clics!
Escoge puerto de salida, destino, fecha ¡y consulta los horarios! Tan rápido como nuestros barcos
Origen
Destino
Fecha

Horarios ferry Gran Canaria Tenerife

Puerto de salida: Agaete
Puerto de llegada: S. C. de Tenerife
  lunes
19/06
martes
20/06
miércoles
21/06
jueves
22/06
viernes
23/06
sábado
24/06
domingo
25/06
06:30 90 min
06:30 - 08:00
90 min
06:30 - 08:00
90 min
06:30 - 08:00
90 min
06:30 - 08:00
90 min
06:30 - 08:00
08:30 80 min
08:30 - 09:50
80 min
08:30 - 09:50
80 min
08:30 - 09:50
80 min
08:30 - 09:50
80 min
08:30 - 09:50
80 min
08:30 - 09:50
09:00 80 min
09:00 - 10:20
10:30 80 min
10:30 - 11:50
12:00 80 min
12:00 - 13:20
12:30 80 min
12:30 - 13:50
13:00 80 min
13:00 - 14:20
80 min
13:00 - 14:20
80 min
13:00 - 14:20
80 min
13:00 - 14:20
14:00 80 min
14:00 - 15:20
80 min
14:00 - 15:20
16:00 80 min
16:00 - 17:20
80 min
16:00 - 17:20
80 min
16:00 - 17:20
80 min
16:00 - 17:20
80 min
16:00 - 17:20
80 min
16:00 - 17:20
18:00 80 min
18:00 - 19:20
80 min
18:00 - 19:20
80 min
18:00 - 19:20
80 min
18:00 - 19:20
80 min
18:00 - 19:20
80 min
18:00 - 19:20
80 min
18:00 - 19:20
20:00 80 min
20:00 - 21:20
80 min
20:00 - 21:20
80 min
20:00 - 21:20
80 min
20:00 - 21:20
80 min
20:00 - 21:20
80 min
20:00 - 21:20
80 min
20:00 - 21:20
Bencomo Express
Bonanza Express
Horarios ferry Tenerife Gran Canaria
Puerto de salida: S. C. de Tenerife
Puerto de llegada: Agaete
  lunes
19/06
martes
20/06
miércoles
21/06
jueves
22/06
viernes
23/06
sábado
24/06
domingo
25/06
06:30 80 min
06:30 - 07:50
80 min
06:30 - 07:50
80 min
06:30 - 07:50
80 min
06:30 - 07:50
80 min
06:30 - 07:50
08:30 80 min
08:30 - 09:50
80 min
08:30 - 09:50
80 min
08:30 - 09:50
80 min
08:30 - 09:50
80 min
08:30 - 09:50
80 min
08:30 - 09:50
09:00 80 min
09:00 - 10:20
10:30 80 min
10:30 - 11:50
12:00 80 min
12:00 - 13:20
13:00 80 min
13:00 - 14:20
80 min
13:00 - 14:20
80 min
13:00 - 14:20
80 min
13:00 - 14:20
14:00 80 min
14:00 - 15:20
80 min
14:00 - 15:20
16:00 80 min
16:00 - 17:20
80 min
16:00 - 17:20
80 min
16:00 - 17:20
80 min
16:00 - 17:20
80 min
16:00 - 17:20
80 min
16:00 - 17:20
80 min
16:00 - 17:20
18:00 80 min
18:00 - 19:20
80 min
18:00 - 19:20
80 min
18:00 - 19:20
80 min
18:00 - 19:20
80 min
18:00 - 19:20
80 min
18:00 - 19:20
80 min
18:00 - 19:20
20:00 80 min
20:00 - 21:20
80 min
20:00 - 21:20
80 min
20:00 - 21:20
80 min
20:00 - 21:20
80 min
20:00 - 21:20
80 min
20:00 - 21:20
80 min
20:00 - 21:20
Bencomo Express
Bonanza Express